УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ НАШЕГО САЙТА!

Если у Вас есть дети дошкольного возраста, и Вы предоставляете им дошкольное образование в форме семейного образования,

т.е. они не посещают детский сад, то – эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МДОУ  «Детский сад "Сказка" поселка Тепличный Саратовского района Саратовской области»

открыт бесплатный

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

С целью оказания методической, психолого — педагогической, диагностической помощи родителям (законным представителям) обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования. Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:   педагога – психолога, старшего воспитателя, воспитателей, медицинской сестры и заведующего детским садом.

Мы ответим на Ваши вопросы, поможем Вам обогатить свой педагогический арсенал, посоветуем необходимую психолого — педагогическую литературу, подскажем,  как Вам создать у себя дома полноценную развивающую среду для ребенка.

В рамках Консультационного центра  можно обсудить широкий круг вопросов:

• социализация детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные организации;
  • возрастные и психические особенности детей;
  • готовность к обучению в школе;
  • профилактика различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные организации;
  • организационная игровая деятельность;
  • организация питания детей;
  • создание условий для закаливания и оздоровления детей.

Консультационный центр работает  в среду  с 14.00 ч. — 17.00 ч.

Специалисты Консультационного центра могут принять Вас в другое удобное для Вас время по согласованию.

На консультацию к специалистам можно записаться непосредственно при прямом обращении в МДОУ «Детский сад "Сказка" поселка Тепличный Саратовского района Саратовской области» по адресу:

410511, Саратовская область, Саратовский район, поселок Тепличный, ул. Новая, д. 1,

а также по телефону: 8 960 355 95 61, 8 987 311 10 34  (с 9.00 — 16.00)

или по электронной почте: tepldou@mail.ru (с пометкой КЦ)

Но, если у  Вас нет возможности посетить наш Консультационный центр, то Вы  можете задать  интересующий Вас вопрос по телефону: 8 960 355 95 61, 8 987 311 10 34  или отправить свои вопросы по электронной почте: tepldou@mail.ru (с пометкой КЦ) и наши специалисты ответят Вам.

ПРИХОДИТЕ К НАМ!

ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!