Выпускной бал "Стиляги ШОУ" 2018 год

7 июня 2018 г.

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый  из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной детской поры в детском саду. И этот праздник должен остаться в памяти наших  выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Сценарий Выпускного бала был написан музыкальным руководителям Т. П. Бурмистровой. Подготовка к выпускному утреннику была  волнительной и ответственной.   Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Праздник прошёл в стиле «ретро». Яркие рубашки и галстуки у мальчиков, платья с пышными юбками у девочек вернули всех во время стиляг. А зажигательные танцы «Буги-вуги» и «Рок-н-рол»  с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было появление    малышей, они прочитали напутственные стихотворения в шуточной форме. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!»

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравила  заведующий МДОУ Е. П. Шевцова, вручила дипломы и подарки.

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!